René Wegner

Kontakt: rene@headis.com | Zum Kontaktformular

René ist der Erfinder und der Kopf aller Entwicklungen rund um Headis. Außerdem vertritt er Headis immer gerne in Funk und Fernsehen.

Er ist euer Ansprechpartner für:

  • Internationales
  • Kooperationen

Thomas Mika

Kontakt: thomas@headis.com | Zum Kontaktformular

Thomas praktisch seit der Anfangszeit von Headis mit an Bord.

Er ist euer Ansprechpartner für:

  • Sponsoring
  • Großveranstaltungen wie Messen, Festivals etc.
  • Kleinveranstaltungen wie Firmenworkshops etc.

Marcus Reeg

Kontakt: marcus@headis.com | Zum Kontaktformular

Marcus ist seit etlichen Jahren Headis-Spieler und später zum Headis-Team gestoßen

Er ist euer Ansprechpartner für:

  • Presse- und TV-Anfragen
  • Infos rund um die Headis-Turniere
  • Kooperationen im Bereich Social Media

Felix Nauert

Kontakt: felix@headis.com | Zum Kontaktformular

Felix ist das jüngste Mitglied der Headis-Crew.

Er ist euer Ansprechpartner für:

  • Headis in der Schule
  • Kooperationen mit den Sportbünden

Eric Meiser

Kontakt: eric@headis.com | Zum Kontaktformular

Eric ist das jüngste Mitglied der Headis-Crew.

Er ist euer Ansprechpartner für:

Arvid Schleich

Kontakt: arvid@headis.com | Zum Kontaktformular

Arne und Arvid sind die Männer wenn es um Headis in Nordrhein-Westfalen geht.

Dort sind sie eure Ansprechpartner für:

  • Workshops aller Art (NRW)
  • Kooperationen mit Fußballschulen und Sportvereinen (NRW)
  • Headis in der Schule (in NRW)

Arne Murach

Kontakt: arne@headis.com | Zum Kontaktformular

Arne und Arvid sind die Männer wenn es um Headis in Nordrhein-Westfalen geht.

Dort sind sie eure Ansprechpartner für:

  • Workshops aller Art (NRW)
  • Kooperationen mit Fußballschulen und Sportvereinen (NRW)
  • Headis in der Schule (in NRW)

Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die fortgesetzte Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit dem Einsatz dieser Cookies einverstanden. Mehr erfahren

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close